В какое время суток принимать витамины?

Ортопед назначил ребёнку витамин Д, магний в6 и кальций маме,чтобы в дальшейшем кальций попал через гв ребёнку . В какое время суток лучше давать данные витамины ? Совместими ли все эти витамины? Ребёнку 6 месяцев.

29 лет

Здравствуйте, рекомендую давать витамин д3 в первой половине дня, если магний б 6 тоже ребёнку назначен , то также в первой половине дня

Нармин, спасибо Вам большое.

Доброе утро , Диана, все витамины совместимы и их нужно принимать в первой половине дня

Галина, спасибо Вам большое. ?