Таржифорт при гв

Здравствуйте, мой гинеколог назначила лечение таржифорт, в мазке повышены лейкоциты, я кормлю грудью ребёнку 5 месяцев, можно ли применять данный препарат, если он в инструкции противопоказан. Хотя она знала что я кормлю грудью, и все равно назначила этот препарат, а я инструкцию прочла уже только дома.

Гипотериоз
32 года

Здравствуйте. Лейкоциты - не показание к назначению данной терапии. Прикрепите анализ, посмотрю.

Анна, не могу загрузить фото анализа( в цервикальном лейкоциты 20-25, флора см. приобл.пал. В вагинальном лейкоциты 40-50 флора см.приобл.пал.

Анализ сдавала 6 января. А 9 января пришли первые месячные после родов.