Можно ли принимать
Здравствуйте! Можно ли принимать сотрет после удаления желчного? С момента операции прошло полгода. Если нет, то почему. Возможны ли осложнения из-за принятия данного препарата в данном случае?
нет, отсутствуют
29 лет
Добрый день. Если в порядке биохимия крови (особенно липидный спектр и глюкоза крови) - то почему нет.
Здравствуйте! Препарат принимать можно,если биохимический анализ крови (АСТ, АЛТ, билирубин, ГГТП, ЩФ, амилаза) в норме. Контроль биохимического анализа крови 1 раз в 6 месяцев на фоне приема препарата.