Неважно себя чувствую
Здравствуйте! Я прошел рентген желудка и двенадцатиперстной кишки.Результат :Скользящая грыжа пищеводного отверстия диафрагмы.Рефлюкс заофагит.Гастрит. Определяется смещение части свода желудка размерами 3,9/2,8 см в заднее средостение и рефлюкс. Что мне делать и какие лекарства принимать для лечения?
Здравствуйте! Что Вас беспокоит ? По поводу чего делали обследование?
Марина, распирает грудь и впечатление ,что полный желудок,изжога,но не каждый день.Когда изжога пью омез .
Здравствуйте! Начните прием препаратов Омез 20мг утром натощак 14 дней, Гевискон по 1 саше на ночь 14 дней, Итомед по 1 табл 3 раза в день за 30 минут до еды 14 дней.
Марина, спасибо,но у меня еще проблема вчера сдал кровь АЛТ 133,6 АСТ 73,0 билирубин 25,7 это случайно не связано с моим диагнозом :Скользящая грыжа пищеводного отверстия диафрагмы.Рефлюкс заофагит.Гастрит.
Нет, результаты анализа не связаны с обследование, которое Вы проходили. Какой у вас вес тела? Какие лекарственные препараты сейчас принимаете на постоянной или курсовой основе? УЗИ брюшной полости выполняли?