ППА за день до овуляции.

Здравствуйте! Месячные были с 05.01. по 09.01. Вчера 16.01 с парнем был ППА, после он сходил в душ, через минут 40 был ПА с презервативом. Утром 17.01. был ППА. Какая вероятность что я забеременею?Спасибо

нет
30 лет

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте. Если не было эякуляции внутрь влагалища, то вероятность беременности равна нулю.

Екатерина, а можно уточнить эякулиция что это?

Это когда мужчина кончает во влагалище без презерватива.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вероятность равна нулю, если ПА был без эякуляции во влагалище.

ЗДравствуйте! Вероятность беременности в вашем случае нулевой, так как эякуляции во влагалище не было

Здравствуйте,не стоит переживать, беременность исключена

Добрый день!
ППА не защищает от беременности полностью. Это ненадежный способ.
Вероятность наступление беременности оценивается в индексе Перля. Индекс Перля ппа-4-16. Это значит до 16 женщин из 100 имеют беременность, используя только метод ппа. Лучше использовать более надежные методы.

Здравствуйте. Вероятность очень низкая. Примерно 1% из 100.