Боли в левом боку

Добрый день. 3 дня назад я резко наклонилась налево. Возникли боли в левом боку, которые перешли в левую часть спины и поясницы. Боль стала невыносимой и я обратилась в приемный покой. Там мне сделали анализы (во вложении). Боли прошли примерно через 2 часа, облегчения были, когда поясница была в тепле (печка в машине, свитер на поясницу), сейчас боли вернулись, но не такие интенсивные. Подскажите, что это может быть и какие обследования/анализы ещё сделать?

Варикоз 1 ст, миопия высокой ст, розацея
29 лет

Принятый ответ

Добрый день.
В прикреплённых анализах, в общем анализе крови повышены лейкоциты, говорит о инфекционно воспалительном процессе.
В данном случае Вам надо ещё раз обратиться в стационар. Сдать общий анализ мочи, УЗИ почек, м/ пузыря, органов брюшной полости, малого таза, копрограмму, консультация гинеколога.
Обратитесь в приёмный покой.
Выздоравливайте!

Здравствуйте, вероятно , боль носит неврогенный характер . В общем анализе крови признаки воспаления, рекомендую сдать общий анализ мочи и очный осмотр терапевта , невролога для дальнейшего обследования и подбора терапии .