Результаты анализа

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов. К врачу попаду только через 10 дней. Месяц назад переболела короной, а после нее через две недели был какой-то вирус с бронхитом .

39 лет

Здравствуйте!
По анализам ничего страшного нет. Признаки перенесённой вирусной инфекции.
Что Вас беспокоит по жалобам?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Анна, слабость, проблемы с жкт

А каким образом проявляют себя проблемы с ЖКТ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Анна, аппетит снизился, изменились вкусы (стала есть сладкое и не могу есть жирное), иногда подташнивает.

Скорее всего это астено - вегетативный синдром, функциональная диспепсия.
Вам стоит начать приём Омез 20 мг утром за 30 минут до еды 2 недели
Ганатон 50 мг 3 раза в сутки 2 недели
Для преодоления младости и астении растительные препараты например Элеутерококк, женьшень 1 т утром до месяца.
Витамин Д 2000 ед в сутки до месяца

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Анна, спасибо большое. Можно ещё вопрос. Мне пож-та месяц назад назначили Аторвастатин,я его пью. Это не могло повлиять?

Принятый ответ

Пожалуйста! Да это могло повлиять, но печёночные ферменты у Вас в норме. Вам стоит сообщить о побочных эффектах лечащему врачу и временно отменить препарат, либо заменить на розувастатин - он легче переносится.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Анна, спасибо ещё раз огромное. Мне кажется, что вы очень точно определили что со мной происходит.

Пожалуйста! На Здоровье!

Здравствуйте, Лилия, по анализам перенесённая вирусная нагрузка, не критично. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте! Анализы в пределах нормы. Что вас беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Гулдана, слабость и проблемы с аппетитом

Это проявления поствирусного астенического синдрома. Для быстрого восстановления энерион 1 таблетка утром и 1 таблетка во время обеда 1 месяц

Здравствуйте. В анализе ничего критичного нет, признаки перенесённого вирусно-инфекционного процесса.

Доброго вечера, по анализам-перенесённая вирусная инфекция, переживать не стоит, жалобы есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Елена, слабость, проблемы с жкт

Проявление астении-рекомендую пропить сульбутиамин 200 мг курс в 1 месяц+ вит Д курс, здоровья!