Подскажите необходимые анализы
Какие нужно сдать анализы крови перед приемом к врачу (возраст 51 год) если симптомы всегда низкий гемоглобин, в последнее время уровень сахара на грани повышенного, в данный момент в области желудка вздутие, боли, проблемы с поджелудочной на протяжении 16 лет. Так же постоянно перехватывает горло, кашель от желудка, при глотании ком в горле стоит. Какие нужны анализы перед приемом у врача?
анализ крови общий , анализ мочи ,кровь на сахар и биохимические пробы печени ,узи органов брюшной полости ,ФГДС.
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости, ФГДС. Назначение терапии и дальнейшего обследования при необходимости после получения результатов анализов...