Консультация педиатра /

Вена или сосуд на лице у ребенка — вопрос №1231270

Здравствуйте, дочке 6 лет, несколько лет на щеке у нее синяя полосочка, то ли вена, то ли сосуд расширенные. Врачу (педиатру) показывали, УЗИ делали, что это никто не сказал, сказали наблюдать. На днях буквально рядом с ней стала появляться еще одна синяя полоска, пока маленькая, пару миллиметров, но процесс явно усугубляется. На купероз - первая реакция всех, кто об этом слышит, не похоже совсем. Что это может быть? Нам к какому врачу с этим обращаться? К хирургу? С сосудами у нас беда - были гемангиомы при рождении, по паниной линии сосуды слабые - пьет регулярно аскорутин. Не мог ли он повлиять на эту венку или что это вообще такое?

Возраст: 6

Хронические болезни: киста в почке

Педиатр
Здравствуйте! Нужно обследоваться дальше: хирург, сосудистый хирург, дерматолог.
Клиент
Зоя, спасибо большое, записались к хирургу