Консультация гинеколога /

УЗИ В 12 НЕДЕЛЬ,пол — вопрос №1231914

Добрый день ! Посмотрите ,пожалуйста, здесь точно девочка ? В интернете сверялась ,вроде девочка или мальчик ,не понимаю . Можете ли проверить и сказать ,есть ли вероятность ,что это мальчик )))) Кого видите Вы ?

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! На таком фото нельзя оценить какого пола малыш. Не информативное фото. Еще есть фотографии?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, нет.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
По данному снимку нельзя сказать точно какой под плода.
И лучше это оценивать при 2 скрининге
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. По фото не видно к сожалению еще, наберитесь терпения)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! По снимку большая вероятность , что девочка. Но точно 100% вам на втором скрининге скажут пол.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. На этом сроке не ставят пол. Надо ,чтобы хотя бы 16 недель было. Сейчас риск ошибки 50 на 50. То есть, можно угадать, а можно и нет. Это только гадание, а не вывод по фото.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Срок ещё очень маленький для точного определения пола малыша. После 16 недель беременности можно будет определить.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. По снимки сложно определить, нужно смотреть по видео узи
Акушер, Гинеколог
Добрый день! По данному фото невозможно указать пол ребенка, поэтому, наберитесь терпения и подождите следующего УЗИ
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Пока пол невозможно увидеть по рисунку
Необходимо подождать ещё