УЗИ В 12 НЕДЕЛЬ,пол
Добрый день ! Посмотрите ,пожалуйста, здесь точно девочка ? В интернете сверялась ,вроде девочка или мальчик ,не понимаю . Можете ли проверить и сказать ,есть ли вероятность ,что это мальчик )))) Кого видите Вы ?
Принятый ответ
Здравствуйте! На таком фото нельзя оценить какого пола малыш. Не информативное фото. Еще есть фотографии?
Екатерина, нет.
Принятый ответ
Добрый день.
По данному снимку нельзя сказать точно какой под плода.
И лучше это оценивать при 2 скрининге
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото не видно к сожалению еще, наберитесь терпения)
Принятый ответ
Здравствуйте! По снимку большая вероятность , что девочка. Но точно 100% вам на втором скрининге скажут пол.
Принятый ответ
Здравствуйте. На этом сроке не ставят пол. Надо ,чтобы хотя бы 16 недель было. Сейчас риск ошибки 50 на 50. То есть, можно угадать, а можно и нет. Это только гадание, а не вывод по фото.
Здравствуйте. Срок ещё очень маленький для точного определения пола малыша. После 16 недель беременности можно будет определить.
Здравствуйте. По снимки сложно определить, нужно смотреть по видео узи
Добрый день! По данному фото невозможно указать пол ребенка, поэтому, наберитесь терпения и подождите следующего УЗИ
Здравствуйте
Пока пол невозможно увидеть по рисунку
Необходимо подождать ещё