Зуд и жжение

Очень сильный зуд именно на половой губе, не во влагалище а вот именно на губе Рассчесываю её, ужасно зудит Куда идти? Чем снять зуд? Еще кажется будто она набухла Бывает так что зуда не бывает, а бывает вот такой сильный

Хронических болезней нет
22 года

Людмила, добрый вечер! Можете прикрепить фото половой губы и обвести место зуда

Илона, прикрепила

Принятый ответ

Людмила, Вас надо сделать вульвоскопию, сдать фемофлор скрин и сахар крови

Принятый ответ

Здравствуйте, Людмила.
Для начала необходимо показать очно гинекологу.
Сейчас рекомендую по лечению :
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в день 10дней.
Наружно крем Адвантан 2 р в день 5дней, тонким слоем, это гормональный крем, он снимет воспаление и зуд.
Днём подмазывать крем Неотанин до полного отсутствия зуда.
Проверить ферритин, гликированный гемоглобин, инсулин Хома, ттг.