Ребенку 6 лет. Сдали анализы на гельмитозы

Расшифруйте анализы пожалуйста: токсикароз - 0.09, аскаридоз - 0.2, лямбриоз 4.73++, в декабре пропили препарат Вермокс, в январе повторили, после сдачи анализов, результатов ещё не было. Антитела не обнаружены.

У ребенка аденоид и гипертрофия миндалин 2-3 степени.
44 года

Здравствуйте! Эти результаты до лечения были?

Зоя, после первого приема лекарств. Первый раз Вермокс пропили в декабре, второй раз повторили через месяц в январе, анализы сдали 14 января, и лекарства стали пить с 14 января после сдачи анализов

А изначально сдавали анализы? Что там было?

Зоя, нет не сдавали, пошли сдавать на аллергию и сдали на паразитов и обнаружили

Так. То, что Вы написали в первом обращении, говорит о наличии лямблий. Если их уже пролечили, то больше ничего делать не нужно.

Зоя, спасибо