Зуд и выделения

Родила месяц назад КС сейчас сильный зуд в интимной зоне и выделения большие белые густые с запахом прокисшего молока ,кровь уже не идёт почти 2 недели и выделение желтого цвета ,спасибо заранее за ваш ответ

Нет
27 лет

Здравствуйте! Скорее всего у вас молочница, но желательно сдать анализы для точного подтверждения диагноза