Невнятная речь

Здравствуйте муж пил 10 дней ему 49 лет. Вызвали наркология она поставила ему систему далее на следующей день ещё одну у него началась дикая слабость в плоть до того что он начал шатается при ходьбе и не в нятная речь что это может н

Здравствуйте, Анастасия, это МОЖЕТ БЫТЬ инсульт, как вариант - ОНМК по ишемическому типу в вертебробазилярном бассейне. Вам в самое ближайшее время нужна очная консультация невролога и МРТ головы.
Здоровья Вам!