Ребенок 7 лет писается по ночам

Здравствуйте, ребенок из двойни, мальчик, при родах возникла временная гипоксия, с чем связывают недержание мочи по ночам. Недозрелость некоторых участков мозга. Сдавали анализы, делали узи. Все в порядке. Но уже 7 лет, а все еще бывает писается. Может 3 недели просыпаться сухим, а в одну несколько раз мокрым. Как правило, если не пьет воду после 21 ч, то просыпается сухим. Как можно ускорить дозревание участков мозга? Невролог сказал лучше ничего не принимать, само все дозреет к 14 годам. Но страшновато запустить это дело.

33 года

Здравствуйте, переадресуйте вопрос педиатру или детскому неврологу.