Задержка неделя, хгч пустой

Здравствуйте, раньше не было задержек никогда, сейчас 7 дней уже, начали пробовать забеременеть, пытаемся второй месяц, в этом месяце что то странное, узи делала на 3 ий день задержки было желтое тело размер 27,сказали ждите либо мес либо беременность, вот прошло ещё 3 дня сделала хгч 0.2 результат, пустой, полость матки проверяла 2 месяца назад там все нормально, по узи тоже, вирусы и тд сдавала ,т.к планируем, что это может быть ? Может ли быть беременность, стандартный цикл 35 дней ,месячные ходят всегда ровно ,плюс минус , но на неделю разлетов не бывало ни когда

Нет
29 лет

Здравствуйте!
По ХГЧ - Вы не беременны.
Отклонение от нормального менструального цикла на 7-10 дней считается нормой.
На менструальный цикл влияет много факторов: стрессы, ОРВИ, прием препаратов.