Консультация гинеколога /

Низкое прекрепление плаценты — вопрос №1229298

Здравствуйте. Сегодня сходила на УЗИ (фото прикрепляю) в заключение поставили низкое прикрепления плаценты?! Как это влияет на беременность?
Что делать? Подскажите пожалуста,

Возраст: 27

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Не переживайте.
Миграция плаценты происходит до 34 недель. За это время плацента поднимется и займет нормальное положение.
Соблюдайте половой и физический покой.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Узи пока не видно.
Какой у Вас срок беременности? Плацента должна подняться к концу 2го триместра.
Принятый ответ

Клиент
Екатерина, УЗИ прикрепила. Срок 16,2
Акушер, Гинеколог
Плацента низко, но не перекрывает внутренний зев- это уже хорошо. Плацента со временем должна подняться. Половой жизнью жить можно, но не очень активно. Физические нагрузки допустимы, но не очень интенсивные.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Низкая плацентация не страшно, с ростом беременности она подниметься, главное соблюдайте физический и половой покой. Никак не влияет на беременность плохо
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Ничем это не грозит, но нужно соблюдать половой и физический покой. Узи не видно. Какой у Вас срок?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, УЗИ прикрепила, срок сейчас 16,2
Гинеколог
Увидела. Ничего страшного, она ещё подтянется наверх. Но пока соблюдайте половой и физический покой, чтобы не было кровянистых выделений.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. В первую очередь не волнуйтесь. Соблюдайте половой физический покой. Матка будет расти и как бы "тянуть" за собой плаценты- миграция плаценты и она подтянется
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Плацента ещё поднимется до родов, не переживайте. Соблюдайте половой и физический покой. Принмайте магний в6 форте 2р.день всю беременность
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, низкое прикрепление не будет мешать развивается беременности, не переживайте, с увеличением срока плацента будет подниматься, половой и физический покой
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте

Ничего страшного у вас нет, не переживайте. Соблюдайте половой и физический покой