Вероятность заражения я гепатитом б

Добрый день. У меня случился неприятный инцидент. Вчера перепутала электробритву свою и мужа (у него хр. Гепатит б). Использовала триммер и немного порезалась. Муж тем триммером на нашей памяти ни разу не ранился. У меня сильный прививочный иммунитет (проверяю каждые полгода). Что мне сейчас делать? Какова вероятность заражения?

Добрый день. Поствакцинальные антитела хорошо защищают, Вы не заразитесь. Не волнуйтесь. Здоровья Вам!

Здравствуйте! Риск невысокий, зависит от формы гепатита В у мужа (если стандартная, то опасности нет).