Почему врач не видел беременность

Здравствуйте! 10 января прошла УЗИ в платной клинике. Плодное яйцо в матке, желтое тело в левом яичнике, эмбрион не визуализируется. Сегодня врач акушер-гинеколог по месту жительства проводил УЗИ и сказал что он ничег не видет в матке, она пустая. Последняя менструация была 22.11.2022, сейчас грудь болезненная, тошнит и тест положительный.

37 лет

Здравствуйте, обратитесь в гинекологический стационар, нужно исключить внематочную беременность