Нет опоры на прямые руки — вопрос №1233957
Добрый день! Малышке сейчас 6 месяцев и 2 недели. Не поднимает тело на прямых руках. Переворот на живот освоила как только исполнилось 3 месяца и пару дней назад научилась переворачиваться с живота на спину. Крутится вокруг себя лежа на животе. Пока не ползает и не сидит. Ранее невролог ставила нам транзиторный неврологический дефицит и синдром мышечной дистонии. В целом ребёнок очень активный, улыбчивый. Играет игрушками, перекладывая из рук в руки. Картинки крутит в руках и рассматривает. Днём спит 2-3 раза от 40 минут до 2 часов за раз. засыпает достаточно быстро без истерик. Ночью спит тревожно ( спит со мной, чувствует когда я ухожу). Может начать возиться и заплакать ( но я замечала, что если она пукнет в этот момент, то сразу все проходит и она крепко засыпает). Беспокоит, что нет опоры и ночной сон. Во вложении последнее заключение невролога и нсг.
Возраст: 6
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!