Консультация психолога /

Ем себя) — вопрос №123406

Здравствуйте, у меня такая проблема. По сути говоря я ем себя, кусаю губы и ем кожу, ковыряюсь в зубах до крови и мне это нравится, расковыриваю ранки и ем корочки от них, понимаю что проблема скорее всего психологическая и мне требуется помощь чтобы избавиться от этого.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Да, ваша проблема серьёзная и необходима помощь психотерапевта. Как давно такое состояние? Все действия делаете, когда нервничаете или всегда?
Клиент
Анна, всегда, когда нервничаю то чаще

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Давно такое состояние? После чего началось? Сколько вам лет?
Клиент
Анна, мне 20 лет,началось наверное лет с 16 из-за чего именно не знаю
Ветеринар
Здраствуйте! Рассмотрите варианты частных консультаций у психолога ,чтобы найти источник проблемы и проработать
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Применять пока седативные:персен например и обязательно очные сеансы с психотерапевтом!
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Однозначно, нужны сеансы психотерапии. Лучше очно, но можно рассмотреть вариант по скайпу. Тут могут откликнуться по этому поводу.
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Добрый день. Дерматофагия, онихофагия и дерматилломания являются компульсивными действиями, которые в свою очередь являются составляющей частью таких заболеваний/состояний как расстройства личности, неврозоподобная форма эндогенных психических заболеваний, психически е расстройства при органическом повреждении головного мозга. Необходима очная консультация психотерапевта/психиатра для дообследования и назначения терапии.
Педиатр
Здравствуйте когда все началось?
Сколько вам лет?
Клиент
Елена, мне 20,началось с 16
Педиатр
Думаете правильно. С помощью психолога. Только так.
Психолог, Сексолог
Виной всему нестабильная психика. Необходима обязательная работа с психологом или психотерапевтом с обязательной психотерапией.
Педиатр
Здравствуйте! Не замечали.в какие периоды времени это усиливается и когда кроме сна. конечно .исчезает?
Педиатр
К неврологу обращались? Успокоительное пили?
Клиент
Елена, нет
Педиатр
Сначала исключайте такое поведение на фоне стресса.
Это Консультация невролога,прием успокоительного, Возможно проверка гормонов
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте!
Вам необходима психологическая помощь. Думаю,что процесс ушел так далеко, что пора применять сеансы гипнотерапии!
Удачи Вам!
Врач УЗД, Терапевт
Здравстсвуйте вам необходима консультация психотерапевта
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , нужна нормализация психо-эмоционального фона. Рассмотрите персен, магнерот курсом
Принятый ответ
Психолог
Если рассматривать подобное поведении с т.з. психологических причин, то это будет подавленная агрессия (агрессия в самом широком смысле). Если это началось в детстве, то это будет связано с отношениями в родительской семье. Нужна очная работа с психологом/психотерапевтом чтобы разобраться точнее.