Прыщ у носогубной складки
Здравствуйте! Сегодня утром было покраснение и припухлость, сейчас под вечер прыщ и побаливает, в центре вижу белый стержень уже, не трогаю, только днём был эффезел и протерла сейчас спиртовой салфеткой аккуратно. Пока не выглядит криминально? Должен пройти? Чем помазать? Есть фуцидин и офломелид дома.
Здравствуйте, по фото не вижу ничего криминального, можете использовать офломелид, но лучше в данном случае зеркалин 2 раза в день до разрешения элементов.
Эффезел можете использовать тоже будет способствовать подсушиванию.
Дарья Леонидовна, добрый вечер, спасибо. Зеркалин если с завтрашнего дня? Уже , боюсь, не успею сегодня купить
Да, конечно, сегодня используйте то, что есть дома (можно офломелид)
Да, конечно, сегодня используйте то что есть дома (можно офломелид)
Принятый ответ
Дарья Леонидовна, большое спасибо