Травма глаза

Ребенок 11 лет получил удар в глаз. После этого упало зрение в даль на этом глазу. Вра назначил стелфрин на ночь в оба глаза на месяц. После первого применения второй глаз стал тоже плохо видеть. Можно ли продолжать капать их или лучше заменить на что-то другое? Диагноз поставили ПИНА. Vis Od 1.0 Os 0.6 Apm sph cylax Od 0.0-0.5 141 Os -0.5-0.25 150

36 лет

Здравствуйте!
Скажите, какое зрение с подобранной коррекцией (стеклышками)?
Какого рода травма глаза была (опишите подробнее)?