Фигня на языке.

Здравствуйте, пару дней назад заметил что в центре языка побелели и увеличились сосочки(пятно-5х6 мм), начал осмотр в середине языка между этими сосочками появилась язвочка, сегодня при повторном осмотре несколько сосочков случайно сковырнул ногтем. Не болит, не судит, вообще никак не ощущаю. Сильно соленое перченое горячее не ем, что делать и к кому обратиться?

Нет
19 лет

Здравствуйте, лучше обратиться к стоматологам,так как они делают цитология с языка