Гепатомегалия. Жировой гепатоз.

Скажите пожайлусто по кт обп данные за гепатологию. Диффузные дистрофические изменения печеночной паренхимии по типу жирового гипатоза. Печень увеличина кранио каударный размер правой доли 185 мм. Анализы алт39.9 аст ²6.4 щф68 ггт 33.7 альфа амилаза 22.8 билурубин 12.4. Как это лечить?

Адеминоз грыжа позваночника
39 лет

Здравствуйте! Какой референсный интервад ГГТП и АЛТ по результатам анализа?Какой у вас вес тела? Проблемы со стулом нет? Какие-то лекарственные препараты на постоянной или курсовой основе принимаете?