Чем болит мой кот
Здравствуйте, мой кот уже 3 день не ест, только спит и всё дышит тяжело, из носа идет гной и на глазах гной, тошнит но не рвет, похудел что это может быть и как лечить! Подскажите что делать, спасибо!
35 лет
Здравствуйте. Похоже на вирусную инфекцию, но без осмотра и диагностики точный диагноз никто не поставит.
Нужно его срочно в клинику, иначе большой риск летального исхода,если судить по описанию состояния.