Температура 38.6
Здравствуйте, сегодня всю ночь была температура 38.6 выпила жаропонижающее, к утру температура спала до 36.6 не чего особо не беспокоит, только слабость. Возможно ли что к вечеру температура поднимается опять?
Ларингит
38 лет
Здравствуйте, вероятно это орви и температура опять поднимется.Рекомендую :обильное питье,жаропонижающие при повышении температуры выше 38,5 (парацетамол ибупрофен) 1 таб.
Промывать нос солевыми растворами (Аквамарис,Аквалор)3-4 р/д.
Гриппферон в нос в разовой дозе до 5 раз в день.
Витамин С 1000 мг 7 дней,вит Д 5000 МЕ 7 дней.
Сдать ОАК, биохимический, СРБ.