Сахарный диабет 2-го типа
Врач эндокринолог выписал таблетки kombogluze.по 2 табл.в день и rozuvastatin 1 раз в день. У меня жирная печень. Пью таблетки неделю,но уже три дня ноющая и боль в правом подреберье, и небольшие покалывания. Нужно ли мне продолжать пить эти табл.
Здравствуйте. От комбоглиза возможны неприятные ощущения в животе из-за метформина. Попобуйте на неделю перейти на 1 таблетку в день комбоглиза, есть возможность, принимайте с ним онглизу ( ONGLYZA) 1 таб в день