Не могу забеременеть после ма

Здравствуйте. Мне 35 лет, год назад делала медикаментозное прерывание беременности. Была 3 беременность. 10 месяцев пытается с мужем зачать ребёнка, но не получается. Подскажите, пожалуйста, какие анализы сдать? У меня со здоровьем всё хорошо. Спермограмма в норме. Мужу 38 лет. По УЗИ у меня всё хорошо. Гормоны щитовидки в норме, анализы крови тоже хорошие. Могло ли возникнуть бесплодие после ма?

Нет
35 лет

Здравствуйте. Овуляция есть? Как определяете?

Анна Михайловна, здравствуйте. Овуляцию отслеживаю по тестам.

Сделайте гистероскопию, чтоб обследовать эндометрий. Возможно причина в нем. Эмбрион не может быть имплантироваться в эндометрий или ему не хватает питательных веществ.

Анна Михайловна, спасибо.

Будьте здоровы