Прием Дляженс Метри
1. Врач выписала на 28 дней прием Дляженс Метри (эндометриоза нет), увидела остаток эндометрия после медикаментозного аборта. Пила эти таблетки целый месяц и в этом месяце, когда принимала таблетки, овуляции не было (отслеживала по тестам). Это нормально, что на фоне приема данного препарата нет овуляции, ведь я их принимаю всего месяц?! 2. Стоит ли принимать Овариамин, чтобы восстановить менструальный цикл после для Женс метри, и по отзывам помог многим быстро забеременеть? Спасибо.
Принятый ответ
Анна, здравствуйте. Конечно это нормально, так работает препарат - он блокирует овуляцию. Потом ничего принимать не нужно, после отмены препарата овуляция вернется.
Екатерина, подскажите. а вернуться она должна в следующем цикле? Или может пройти несколько циклов?
Этого точно никто не скажет, может уже в сл цикле восстановиться, а может и через 1-3 цикла.
Здравствуйте. Да, так и должно быть, это действие препарата. А цикл восстановится самостоятельно
Здравствуйте!
На фоне приема препарата может не быть овуляции, как только отмените - вернётся обычный Ваш цикл, будет овуляция.