Медикаментозный аборт — вопрос №1253234
Здравствуйте. Сделала медикаментозный аборт 25 ноября, потом пила антибиотики (были сгустки), дюфастон. Весь месяц мазало, прописали Для Женс метри на 28 дней с конца декабря. Пропила и 27 января закончила пить. Теперь мой цикл отчитывается с этого времени? Хотела уже в феврале планировать беременность, но мой врач не разрешает, только в марте. Прописала с 15 дня цикла Утрожестан на 10 дней в феврале, после отмены как раз придет менструация. По УЗИ все хорошо, но эндометрий тонкий, но он ведь и должен быть тонким, раз пила курс Дляженс метри? Подскажите, пожалуйста, могу ли я уже в этом чикле планировать беременность, эндометрий ведь должен сам нарастать. И нужно ли пропивать Утрожестан (я уже так устала от всех этих гормонов). Спасибо. Все необходимые витамины пью. Решила с февраля начать пить Фемибион 1.
Возраст: 35
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!