Превышен гамма гт

Добрый день! По результатам анализа крови гамма гт 148, АЛТ, АСТ и фосфата щелочная в норме. Холестерин общий 5.45. Что со мной? Остальные показатели крови в норме, мне 36 лет, лекарства не принимаю. Алкоголь пью периодически, в умеренном количестве.

Нет
36 лет

Здравствуйте! Повышение ГГТП говорит о воспалительном процессе в печени. Какой у Вас все тела? какие лекарсвенные препараты принимаете сейчас на постоянной или курсовой основе? УЗИ брюшной полости выполняли?

доброго времени суток. Чтобы исключить наиболее вероятные причины повышения ферментов печени, необходимо сдать кровь на антитела aHCV, HBsAg, а так же уточнить ваш рост и вес, количество выпиваемого алкоголя в день, неделю, месяц.