Что делать

Здравствуйте, сходил к врачу сказали киста на конъюнктивите сказали само пройдёт ничего не прописала не знаю что дела ь мешает мне внешне сказала что капли никакие не помогут всегда или само пройдет

Нет
22 года

Здравствуйте. Можно прокапать капли из группы НПВС + увлажняющие, на них может пройти. Но прогноз зависит от размера кисты и того, как давно она появилась. Чтобы дать вам верные рекомендации, желательно сначала увидеть хотя бы фото глаза.