Что делать, если мне сделали операцию

Мне сделали операцию на руке, и сказали ходить на перевязку, но выходные не работают поликлиника, что делать ничего не будет за два дня, и мне страшно если что-то случится, у меня была операция на фистул.

Да
20 лет

Здравствуйте,вы не дописали вопрос,но если речь идет о наложении аретрио-венозной фистулы на руке,то ничего страшного нет. До понедельника повязку не снимайте и постарайтесь не мочить и все.

Максим, а если рука опухает моленько это нормально и такое чувство по руке прохладно или горячо так , я незнаю как это объяснить даже

Вероника,небольшой отек может быть после любой операции,тем более на сосудах,не переживайте.

Максим, скажите пожалуйста а самой можно перевязку делать дома

здравствуйте,надеюсь уже не актуально,но если еще не показались врачу,то можно сменить повязку и самостоятельно-обработать швы спиртом или спиртсодержащим антисептиком и сменить наклейку или перебинтовать