Ранний климакс по анализам и Узи после разрыва кист на яичнике он усох и одного ячейка у меня нет 5 лет была по ревмащаболеванию на преднизолоне начался в 41 год климакс пила недолго фемостон 2/10 но сильно отекала бросила потом через пол года посоветовал
У меня ранний климакс есть на то причины резекция яичника, ломанули кисты он усох и его у меня нет по Узи и анализам в 41 год начался климакс были приливы назначили. Фемостон 2/10 пила приливы исчезали но были отеки под глазами бросила на время вернулись приливы врачи сказала пить фемостон Конти пью уже почти два года но вот чет стало кидать в пот тревога не сплю ночами серцебиение, либидо слабое не так как было ранее, думаю нехватка гормонов, можно пропить фемостон 1/10 и опять перейти на фемостон Конти
Да болезнь Безтерова реамозаболевание
43 года
Добрый день! Вам надо фемостон 1/10