Что вас беспокоит?

Отек на лице.

Здравствуйте. Мой муж пил три недели. Сейчас у него отек на лице, который долго не проходит. пьет много воды круглые сутки. Выпил фуросимид. Но ничего не помогает. Подскажите, поможет ли укол супрастина от отека на лице после запоя и какие лекарственные средства еще могут помочь. Спасибо.

4 Апреля 2019·Просмотров: 129·Светлана, Ступино

Здравствуйте. Отек на лице это ничего страшного, со временем сам пройдет. Гораздо страшнее это запои по 3 недели. Это хронический алкоголизм. Если его не вылечить, то он будет с каждым годом прогрессировать. Закончится все это преждевременной смертью в лучшем случае, в худшем человек станет лежачим инвалидом.

Посмотрите мои видео на ютуб канале "Доктор Звягин". Я рассказываю с чего начать правильное лечение, чтобы навсегда решить эту проблему

https://youtu.be/gwTX7orbSnw

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.