Повышены лейкоциты
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,могкт ли подняться лейкоциты в крови у новорожденного из-за аллергии? Апельсины,шоколад. Поела эти продукты 18 января,родила 19. У ребёнка аллергия,пятна по телу. Возможно из-за отсутствия диеты 18?
Нет
28 лет
Здравствуйте! Поздравляю Вас с рождением малыша!
Нет, это не аллергия. Скорее всего у ребёнка токсическая эритема новорожденных: красные пятна на лице и теле. Это нормально, физиологично и проходит само без лечения.
Зоя, спасибо огромное!
Спросите ещё об этом у неонатолога, врача, который осматривает в роддоме ребенка.
Подскажите пожалуйста, а лейкоциты могут быть повышены? Брали 2 анализы крови лейкоциты 39
Принятый ответ
У ребёнка? Да, у новорожденных лейкоциты повышены в норме.