Восполение почек
Анализ мочи присутствуют фосфаты, бак посев отрицательный, УЗИ расширены лоханки. По крови клубковая фильтрация 2,34. Симптомы боль справа. Чем лечиться? Нефростен не помогает. В анамнезе хронический пиелонефрит
Здравствуйте! Прикрепите бланк анализа. Температура есть?
Гулдана, температур, нет. Файл прикрепила, кетонов нет
Принятый ответ
Хорошо. Общий анализ мочи без патологии. Лейкоцитов и бактерий нет. Показания к антибиотикам тоже нет.
Фурадонин 50 по 1 таб* 4 р в день 5 - 7 дней
Канефрон по 2 таб *3 в день 10 дней
Здравствуйте по данным анализа мочи признаков воспалительного процесса нет. Прикрепите результаты узи. В антибактериальной терапии у вас нет необходимости. Вы можете сдать посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, повторить общий анализ мочи. А также показаться неврологу, так как боль в пояснице не всегда связана с почками. Возможно идет оттделение солевых кристаллов , так как по анализу есть фосфаты