Беременность сроки
Добрый день вопрос очень щепетильный!Помоги развеять сомнения.Цикл обычно 33 дня,овуляция приходит всегда с появлением кровавых выделений предположительно если судить по выделением она наступила на 16 день цикла (30 декабря) но выделения появлялись и после поэтому я на это не опираюсь,так же кровавые выделения были на 24 день цикла и на 32.Цикл вообще очень странный. 1 января был половой акт защищённый но в какой то момент презерватив слетал и пару раз мы пробовали без него,но потом сразу одевали обратно.За весь период полового акта парень так и не кончил.Эякуляции во влагалище не было,да и вообще ее не было!Следующий половой акт был 9 января на 27 день цикла в этот период был контакт со спермой,во первых парень часто докасался до члена и сразу же после вводил пальцы во влагалище ну и в конечном итоге когда я надевала презерватив после первого семяизвержения хорошенько измазала руки так как парень ничего не вытирал с члена,то есть сперма попала на презерватив в этом я не сомневаюсь.Сегодня у меня 5 день задержки (40 день цикла) первый тест делала на 34 день цикла и он был отрицательный!Сделав тест на 38 день по началу не увидела полоску и уже сегодня на высохшем тесте увидела вторую нечеткую.Уверена что не реагент,полоску видно.Возможно ли что зачатие произошло именно после полового акта 9 января?Ведь если бы это было связано с 1 января тест бы уже на 34 день был положительный,тем более что эякуляции за все время ПА не было вообще.Заранее спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте. При длине цикла 33 дня вероятность зачатия на 27 день цикла приближается у нулю. Но при нерегулярном цикле возможно все. Лучше сдать анализ крови на ХГЧ, тест может быть недостоверным. Причём в случае беременности полоска должна быть четкой, ближе к цвету контрольной. Думаю, беременности у Вас нет.
Принятый ответ
Добрый день.
Вы не беременны, не забеременелиини к какой из дней и ваш тест отрицательный.
Оценку его производят в течение первых 5 минут, и никогда - после высыхания.
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она наступает только при полноценной эякуляции во влагалище.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас беременность исключена и от 1 января и от 9 января, без эякуляции во влагалище беременности не может быть. Тесты могут давать ложные результаты, чтобы вам убедиться, сдайте ХГЧ показатель меньше 5 , то беременности нет
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность в вашем случае маловероятно, сдайте кровь на ХГЧ, чтоб точно исключить беременность
Доброе утро! У Вас не может быть беременности при описанной ситуации. Вы можете сдать ХГЧ крови, чтобы в этом четко убедиться
Здравствуйте. беременность у вас исключена. тест нужно оценивать в течение 3-5 минут,потом неинформативно
Здравствуйте
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ гормон, для подтверждения или исключения беременности