Беременность сроки — вопрос №1237919
Добрый день вопрос очень щепетильный!Помоги развеять сомнения.Цикл обычно 33 дня,овуляция приходит всегда с появлением кровавых выделений предположительно если судить по выделением она наступила на 16 день цикла (30 декабря) но выделения появлялись и после поэтому я на это не опираюсь,так же кровавые выделения были на 24 день цикла и на 32.Цикл вообще очень странный.
1 января был половой акт защищённый но в какой то момент презерватив слетал и пару раз мы пробовали без него,но потом сразу одевали обратно.За весь период полового акта парень так и не кончил.Эякуляции во влагалище не было,да и вообще ее не было!Следующий половой акт был 9 января на 27 день цикла в этот период был контакт со спермой,во первых парень часто докасался до члена и сразу же после вводил пальцы во влагалище ну и в конечном итоге когда я надевала презерватив после первого семяизвержения хорошенько измазала руки так как парень ничего не вытирал с члена,то есть сперма попала на презерватив в этом я не сомневаюсь.Сегодня у меня 5 день задержки (40 день цикла) первый тест делала на 34 день цикла и он был отрицательный!Сделав тест на 38 день по началу не увидела полоску и уже сегодня на высохшем тесте увидела вторую нечеткую.Уверена что не реагент,полоску видно.Возможно ли что зачатие произошло именно после полового акта 9 января?Ведь если бы это было связано с 1 января тест бы уже на 34 день был положительный,тем более что эякуляции за все время ПА не было вообще.Заранее спасибо за ответ!
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!