Развитие плаценты 2-3степень,32недели,двойня

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на допплерометрии указали на плаценту 2-3 степени зрелости. На данный момент срок 32 недели, ди-ди двойня. На сколько это может быть опасно такое ранние созревание плаценты?

Артериальная гипертония, бронхиальная астма в ремиссии, тонзиллит
25 лет

Добрый день! Надо только смотреть допплер каждые 2 недели, чтобы не было нарушения кровотока