Приём алкоголя после капель мидзо

Добрый день! Утром в 11.00 принял 5 капель Мидзо, в 14.00 выпил одну рюмку алкоголя, сильно красное лицо, пятна как крапивница по рукам, пульс 98. Приём Мидзо без ведома человека. Через какое время станет легче и краснота пройдёт?

Не большое давление
45 лет

Надежда при соблюдении достаточного питьевого режима облегчение наступит через 24 часа.
Данный препарат применяется по 20 капель и с обязательным интервалом в 12 часов. Безусловно прием капель без осведомления и желания прекратить алкоголизацию самого пациента неправильное. Будьте аккуратны в последующем.

Мария, спасибо за ответ! Так как даю сама, попробовала всего 5 капель. Если вечером станет лучше и муж выпьет ещё, то ему опять станет хуже? Чем можно облегчить это состояние? Я дала полисорб.

Через 12 часов действие препарата завершается. Поэтому его дают каждые 12 часов. Конечно доза должна быть выше, но и сам пациент должен об этом знать

Добрый день.
Препарат после разового приема действует около 12 часов.
Давать человеку без его ведома мидзо не рекомендуется.

Принятый ответ

Добрый день ни в коем случае больше не давайте капли мидзо без ведома пациента иначе могут наступить очень неприятные последствия доза которую вы дали конечно очень мала легче больному станет примерно через 12 часов

Юлия, добрый день! Не скажу, что муж запойный и много пьёт, но через день в ужин 250 гр употребляет, вроде сам понимает, что частно, но к врачу не могу уговорить сходить. Можно получить у Вас консультацию или необходимо к врачу лично идти?

Понимаю, что без ведома нельзя, поэтому дала только 5 капель

Добрый день вы здесь на сайте можете заказать мою личную консультацию в сообщениях буду рада ответить на все вопросы