Низкое сердцебиение
Добрый день! Беременность 14 недель . В 13 недель был скрининг . Все было хорошо, кроме низкого сердцебиения . 141 уд/мин. Врач сказала низковато, сказали придти через несколько дней . Скажите пожалуйста, какие последствия низкого сердцебиения ?
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас прекрасное чсс плода, 141 - это отлично, это не низко. Норма от 120-170. Всё у вас хорошо, поводов для переживаний нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Данные цифры входят в норму, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, это абсолютно нормальное ЧСС плода ! абсолютно неоправданные слова! если это единственный нюанс, то даже не берите в голову эти слова.
Принятый ответ
Добрый день
Принятый ответ
Здравствуйте.
Странно, это не низкая ЧСС, а нормальная.
Нет повода для беспокойства.
Здравствуйте! Это нормальная частота сердцебиения. От 120-160 уд/мин- это норма. А 141 уд/мин - это вообще золотая середина.
Не волнуйтесь!
Здравствуйте, норма сердцебиение 120 -160 ,у вас всё хорошо, и сердцебиение
Здравствуйте. почему врач подумал что сердцебиение низкое?
нормальное сердцебиение 120-160 ( допустимо до 170 при шевелениях).
прикрепите пожалуйста узи
Здравствуйте
У вашего плода адекватное сердцебиение
В пределах допустимых норм
Здравствуйте
Норма ЧСС зависит от срока беременности: 140-160 ударов в минуту с 11 недели до родов.
Не переживайте, у вас все нормально