Что делать если вставила свечу хлоргексидин при молочнице и началось жжение
Можно ли лечить молочницу хлоргексидиновыми свечами и почему после ввода свечи начинается жжение и покалывание пару минут, и чем вообще можно лечить молочницу, какие таблетки можно пропить или мази?
Нет
19 лет
Здравствуйте. хлоргексидином молочницу не лечат
Здравствуйте, хлоргексидин-это просто обычный антисептик, молочница не вылечится. Выпейте флуконазол 150 мг через рот, во влагалище свеча залаин однократно, через неделю если не пройдёт, то второй раз свеча залаин