ХГЧ 20.20 что значит

ХГЧ 20.20 тесты положительные ,мес были 7 января а после началась мазня что делать? УЗИ не видят нечего, помогите разобраться беременность или что это может быть? Поеду ещё раз делать ХГЧ но страшно ?

Нет
25 лет

Здравствуйте! По ХГЧ беременность есть.
Чтобы понять как развивается, пересдайте ХГЧ через 48 часов от первого.

Узи сделали рановато. При уровне ХГЧ выше 1500 плодное яйцо будет видно.