Фиброз левого легко
Здравствуйте, такой вопрос у меня фиброз лёгких случился в детстве, а сейчас хочу устроить работать на железную дорогу Электромонтер смогу пройти медкомиссию с таким диагнозом или куда ещё смогу устроиться?
22 года
Здравствуйте. Фиброз (поствоспалительный) не является противопоказанием к работе. Давно ли вы повторяли КТ? Или есть какие-то жалобы?
Наталия, КТ делал как проходил медкомиссию в армию это 18 году,а на счёт жалоб быстро устаю
Принятый ответ
Это к фиброзу и дыхательной системе никакого отношения не имеет. Можете устраиваться на работу.
Здравствуйте. Противопоказаний к трудовой деятельности с таким диагнозом нет. Сделайте спирометрию, чтобы оценить объем лёгких и функцию бронхов.