Фиброз левого легко

Здравствуйте, такой вопрос у меня фиброз лёгких случился в детстве, а сейчас хочу устроить работать на железную дорогу Электромонтер смогу пройти медкомиссию с таким диагнозом или куда ещё смогу устроиться?

22 года

Здравствуйте. Фиброз (поствоспалительный) не является противопоказанием к работе. Давно ли вы повторяли КТ? Или есть какие-то жалобы?

Наталия, КТ делал как проходил медкомиссию в армию это 18 году,а на счёт жалоб быстро устаю

Принятый ответ

Это к фиброзу и дыхательной системе никакого отношения не имеет. Можете устраиваться на работу.

Здравствуйте. Противопоказаний к трудовой деятельности с таким диагнозом нет. Сделайте спирометрию, чтобы оценить объем лёгких и функцию бронхов.