Грыжа позвоночника ,нижний парапарез

Здравствуйте , девочке 13 лет. В детстве , после падения начала ходить пяткой вверх. Полностью не ставит стопу правую. Сдали анализы , делали МРТ. Ходили к нескольким врачам ,все анализы загружу . врачи дают разные лечения . после анализа крови,фасфотаза щелочная- 89, норма (57-257)врач назначил лечение (корсеты, одеяло витамины.Посоветуйте что дальше делать ? Лечится одеялами думаю это не серьёзно .Заранее благодарю .

Принятый ответ

Здравствуйте, что беспокоит на сегодняшний день?

Ногу тянет, отдаёт в спину

Как давно появились эти жалобы? Есть возможность приложить видео походки?

После 4 класса, когда ее толкнули на физкультуре во время игры. Она упала на спину.

То есть эти жалобы уже не один год? Сейчас что то ухудшилось по состоянию? Есть возможность приложить последний осмотр невроза(невротический статус)?

У нас нет такого осмотра.

Невротический статус это осмотр невролога.

Ааа, есть прикреплён к вопросу

Вижу только МРТ и анализ.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете снять видео как ребенок ходит босиком? ЭНМГ нижних конечностей делали?

Добрый вечер) ЭНМГ не делали. Видео есть, но тут не грузится.

Видео можно загрузить в яндекс диск.

https://vk.com/video32592247_456242188 только так получается

Доступ к видео закрыт.