Частые позывы в туалет по большому
Мне сделали операцию по закрытию илеостомы 6 недель назад. Сначала была диарея (пил дней 5 диару и дней 10 смекту). Вроде стул нормализовался, зато сейчас приходиться очень часто (особенно после принятия еды) ходить (точнее, бегать) в туалет. Стул нормальный, но по немногу. Пока ни каких таблеток не принимаю, решил спросить совета у Вас.Может со временем все восстановиться, ведь прошло совсем немного времени после операции? С уважением,Александр Николаевич
Здравствуйте.
прикрепите выписку после лечения и анализы.
Виктория, добрый день! Я выписку вложил в мой вопрос. Посмотрите, пожалуйста.
Принятый ответ
Посмотрела.
Постепенно должно наладится.
Прошло еще мало времени действительно.
Здравствуйте
Прикрепите выписку после операции
Рустам, добрый день! Я выписку вложил в мой вопрос. Посмотрите, пожалуйста.
Принятый ответ
Посмотрел.
Прошло мало времени от операции.
Со временем стул и регулярность нормализуется.
Рекомендованно динамическое наблюдение у онколога по месту жительства