Выделение крови при испражнении

Добрый день, прикладываю результаты осмотра проктологом своего отца ! при приеме данных лекарств стало намного лучше, но на данный момент выделения крови после стула стали чаще ! отец переживает сильно! Врач говорит что возможно провести латексное легирование ! на сколько это будет эффективно??

68 лет

Принятый ответ

Иван, а что на Диосмин у Вашего папы аллергическая реакция?

Артем, ну вроде нет такой препарат нам не назначали , вот предлагают поставить кольца

Иван, если нет плотного кала, то стоит попробовать в течение месяца принимать Детралекс 1000мг (суспензия/таблетки) 1 раз в день. Если кровотечения остановятся, то курс лечения 60 дней. Можно проводить 2 раза в год.
При быстром возврате симптомов после прекращения курса терапии можно рассматривать вариант малоинвазивного лечения.

Артем, спасибо за ответ подскажите как при необходимости можно попасть в Красноярске на малоинвазивное лечение? просто проживают они в г. Енисейске там и проктолога то нет

В Красноярске я принимаю в поликлинике Краевой Клинической Больницы и в клинике доктора Лаврова. Можете записаться заранее, на первом приеме будет просто осмотр и решение о дальнейшей тактике.
Если есть желание сразу получить малоинвазивное лечение по поводу геморроя, то тогда Онлайн-Клиник, вас там примут с скорее всего сразу выполнят лигирование.