Не верно дала антибиотик

Здравсьвуйте! Подскажите пожалуйста, назначали Суммамед250 капсулы нужно было По инструкции 1р в день ,а я давала первые 2дня по 2капсулы получается (утром и вечером) что делать ? Какие последствия?

Нет
30 лет

Добрый вечер
Никаких последствий не будет. Продолжайте дальше давать только уже по 1 кап 1 раз в день.

Доброе утро, ничего страшного, обильно поите ребенка водой, далее давайте по 1 Капсуле 1 раз в день