ЭКГ в год

Здравствуйте, прошли комиссию в год , прикрепляю результаты экг, расшифруйте пожалуйста, сказали через два месяца повторить , заранее спасибо большое! Ребёнок был беспокойный на экг , если эта информация нужна .

Нет
26 лет

Здравствуйте, Софья.
На ЭКГ есть небольшое снижение ЧСС на фоне миграции водителя ритма, но это не является патологией. Миграция водителя ритма часто встречается у детей из-за незрелости проводящей нервной системы сердца. Делали УЗИ сердца?

Марина, да , делали , по узи все отлично

Принятый ответ

Хорошо. С сердцем все в порядке, не переживайте! Здоровья Вам и Вашему ребенку!

Здравствуйте.
У вашего ребёнка по экг
Ритм синусовый, со склонностью к брадикардии и миграции ритма.
Причин для тревоги нет.
На работу сердца не влияет.
Возможные изменения обратимы.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь

Регина, здравствуйте! Спасибо большое!

Принятый ответ

На здоровье!

Принятый ответ

Здравствуйте все изменения сейчас в границах нормы. Никак не влияют на здоровье и самочувствие. Ритм синусовый с незначительной браликардией и миграциец водителя ритма. Переживать не стоит планово наблюдайтесь

Ярослав, здравствуйте! Спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте это вариант нормы

Гульнара, здравствуйте, спасибо!